En appuyant sur le bouton "Accepter", vous consentez à l'installation de cookies sur votre appareil pour optimiser la navigation sur le site, analyser l'usage du site, et participer à nos initiatives marketing. Pour en savoir davantage, veuillez consulter notre Politique de confidentialité.

Nous joindre

Pour contacter un membre de l'équipe de Machine de Cirque, n'hésitez pas à utiliser le formulaire ci-dessous ou à nous appeler. Il nous fera plaisir de répondre à vos questions.

Merci!
Nous avons bien reçu votre message, nous vous contacterons dans les plus brefs délais.
Oops! Une erreur s'est produite lors de la soumission du formulaire. Veuillez réessayer plus tard ou nous contacter par téléphone.

Autres contacts

Adjointe à la production

Léane
Payette
leane.p@machinedecirque.com

Cofondateur et directeur général

Vincent
Dubé
vincent.d@machinedecirque.com

Conseillère stratégique

Sophie
Dubé
sophie.d@machinedecirque.com

Contrôleure financière

Jeanne
Blouin
jeanne.b@machinedecirque.com

Coordonnatrice du centre de création

Annie
Frenette
annie.f@machinedecirque.com

Coordonnatrice à la production

Opale
Vézina
opale.v@machinedecirque.com

Directeur technique

Bruno
Matte
bruno.m@machinedecirque.com

Directrice de production

Christina
Blache
christina.b@machinedecirque.com

Directrice des finances et du développement des affaires

Carole
Thibeault
carole.t@machinedecirque.com

Directrice générale adjointe

Vanessa
Landry-Claverie
vanessa.l-c@machinedecirque.com

Responsable de la diffusion et du développement international

Emilie
Fournier
emilie.f@machinedecirque.com

Responsable de la diffusion et du développement international

Claire
Thomas
claire.t@machinedecirque.com

Responsable des communications

Zoé
Pitre
zoe.p@machinedecirque.com

Responsable du bâtiment

Daniel
Fortin
daniel.f@machinedecirque.com

Responsable du financement

Marie
Ricci
marie.r@machinedecirque.com

Événements spéciaux et casting

Julie
Lavergne
julie@machinedecirque.com